Санкт-Петербург
ул. Итальянская, дом 3.
         Тел./факс:
     (812) 570-50-10 ,
     (812) 571-60-85

Туры от всех турфирм
"Ассоциация туристско-экскурсионных предприятий и организаций"

На главную Турфирмы ассоциации Для членов ассоциации Обратная связь

 
 

Турслет Лосево 2015г

17 слет работников туристской отрасли и учащихся профильных ВУЗов
В последние выходные сентября Ассоциацией работников туристско-экскурсионных предприятий совместно с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, Национальной Академией туризма при поддержке Российского Союза туриндустрии был проведен ежегодный слет работников туристской отрасли, посвященный Всемирному дню туризма, под девизом«Туризм и спорт - Россия вперед ! который состоялся на живописной базе отдыха и туризма «Лосевская» в 17-й раз. Открытием слета руководил президент АТЭП Риш Арнольд Маркович.

Около 200 участников приветствовала заместитель председателя комитета по развитию туризма Сачунова Римма Ниалевна,

Исполнительный директор Северо-Западного отделения РСТ  
Шадская Екатерина Валерьевна, депутат ЗАКС Галкина О.. другие официальные лица.
В ходе слета проходила научно-практическая конференция : «Новые возможности развития внутреннего туризма».(По предложениям Госсовета)

Модератором выступил профессор Международной туристской академии Биржаков Михаил Борисович.
После научно-практической конференции состоялся банкет в ознаменование Дня туризма, который вел  президент АТЭП Риш Арнольд Маркович. 
В ходе банкета прозвучали здравицы в адрес туристической отрасли и продолжился обмен мнениями о путях развития туризма.
Состоялись соревнования , в которых приняли участие команды студентов Балтийской Академии туризма и предпринимательства, СПбГЭУ, университета кино и телевидения, ФК «Екатерининский», сотрудники «Совета по туризму»,  ООО «Вест-Тревел», Объединенная команда турфирмы «Петротурсервис» и СПбГУ и других турфирм города. Свою команду выставили комитет по развитию туризма и Северо-Западное региональное отделение Российского Союза туриндустрии.

Конкурсанты сошлись в нелегкой борьбе, приняв участие в соревнованиях по волейболу, футболу, туртехнике и знаниям родной местности.

Первое место в общекомандном зачете заняла дружная команда «Совета по туризму», студенты БАТиП достойно проявили себя заняв второе место. Третье место заняла очень сильная команд ФК «Екатерининский». Первое место в конкурсе приветствий заняла команда комитета по развитию туризма. По мини-футболу и художественной самодеятельности «Совет по туризму, по волейболу БАТиП, по туртехнике ФК «Екатерининский».
Лучшим футболистом признан Бобович Дмитрий, команда Совета по туризму, лучшим волейболистом Воробьев Максим - студент БАТиП, лучший в туртехник Алейников Алексе, капитан команды Совета по туризму
Капитан команды БАТиП Алексеева Анастаси, студентка 4-го курса факультета туризма и сервиса завоевала титул «Мисс Туризм»
Все победители получили призы, дипломы от комитета по развитию туризма и ЗАКСа.
Окончанием слета стала шумная и веселая дискотека у костра, где каждый смог вволю потанцевать и пообщаться. Все участники слета получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, обрели новых друзей и бесценный опыт.
 

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга