Санкт-Петербург
ул. Итальянская, дом 3.
         Тел./факс:
     (812) 570-50-10 ,
     (812) 571-60-85

Туры от всех турфирм
"Ассоциация туристско-экскурсионных предприятий и организаций"

На главную Турфирмы ассоциации Для членов ассоциации Обратная связь

 
 

Деловая встреча в АТЭП. 14 июня 2017

14 июня 2017 г. в Государственном музее политической истории России под председательством президента АТЭП Риша А.М. состоялась очередная встреча руководителей турфирм-членов ассоциации.
С полезной информацией выступили: Гвичия Нана Маргушевна — зам. председателя комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Герцева Галина Владимировна — начальник отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу, Коротовских Надежда Ивановна — генеральный директор «Интерсервис», Гурский Евгений Валентинович — генеральный директор ООО "Принтком", и Яблочков Николай Алексеевич — директор "Информационной системы турфирм Петербурга".

На повестке дня было выдвинуто множество тем для дискуссий. В их числе вопрос об организации кассовой дисциплины в турфирмах с 1.07.2017г. Также обсудили приказ Минкультуры России от 31.10.2016 N 2386 "Об утверждении типовых форм договора о реализации туристского продукта, заключаемого между туроператором и туристом и (или) иным заказчиком, и договора о реализации туристского продукта, заключаемого между тур агентом и туристом и (или) иным заказчиком". Бурный диспут возник по проблемам организации детских автобусных перевозок. Не менее интересным стал вопрос о новых возможностях информационных систем турфирм Санкт-Петербурга по интеграции туристических объектов. Все темы, поднятые на собрании вызвали живой интерес и активно дискутировались.

С коротким сообщением о « Государственном музее Политической истории России» выступила Елена Владимировна Кудрявцева-заведующая отделом. Для присутствующих была проведена экскурсия по музею.

По итогам дебатов было решено подготовить записку для комитета по развитию туризма С-Пб по совместному решению основных проблем автобусных детских перевозок.

Участники тепло поздравили Гофмана Павла Михайловича – руководителя турфирмы «Интел-т» и Замаруеву Ольгу Владимировну — директора департамента комплексного страхования туристов фирмы «Либерти страхования» с заслуженной наградой – Почетной грамотой Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие туризма в Санкт-Петербурге, которую вручила заместитель председателя комитета Гвичия Нана Маргушевна.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга